Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Квайт, Лоу_Пи, A_St, Non_AmoRe  
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 7. Финал! Оценки
Round 7. Финал! Оценки
de_mortДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:09 | Сообщение # 1
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
туточки)

в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
ПланетскийДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Подарок от Сайта
За Волчего. Гармонии больше, ритмичней и чётче, чем у соперника.
 
de_mortДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:43 | Сообщение # 3
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Артём N.A.

Мой голос за Бэнга, ритм местами пропадает, и рифмами далеко не супер, но очень понравилось раскрытие и задумка этого произведения. Волчий в этом плане, на мой взляд, и проиграл. Вот так вот


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
de_mortДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:54 | Сообщение # 4
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта



Михаил MRK(PSRec) Гусаров написал
22 марта 2009 в 22:32
я за Волчий


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
de_mortДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:56 | Сообщение # 5
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Волчий - по технике оч хорошо. понравилось. хоть читать был какой-то интерес. а не как в каком то твоем тексте, где нудным ритмом отбрасывало все желание читать текст. по раскрытию. как бы я не совсем понял всех мыслей его разума. чета там запутано. почти не прослеживается. там есть монолог. но не монолог мысли. надо как-то иначе воспроизводить его в реальность... там просто разговаривал сам с собой... помоему немного не справился с заданием. в оценках это дело выглядело бы примерно так 5/3/2

B.A.N.G. - 3/3/3 - по технике уныло. есть строчки которые сбивают всю настальгию чтения. рифмы ты раскидал хаотично. но обязательно должна рифмоваться конец строки с другим концом другой строки. иначе прерывается вся цепь стихотворности. получается некая рифмованная проза(((( по раскрытию. прослеживается кое-где диалог мыслей. добился этого с помощью вопросов различных. и тут же ответов на них. нечто более похожее на разум. когда задумываешься над чем-то. вопрос в голове возникает. и пытаешься тут же ответить на него. неплого диалог получился. но не является хорошим, цепляющим. и хоть убей меня. я не понял что это вообще какой то солдат. что остался один из всей роты. безобразие((((( и еще. то что ты там писал вначале лазурные облака, ярко-пылающие сумерки крылья чумазых птиц и т.п. явно не характерно ходу мыслей человека оставшегося одним из всей своей роты в ходе войны. в этот момент должна быть истерика я ебу. а у тя романтик а не солдат. несмотря на то что проигнорил как бы всю тему и задание. мне все же понравился текст. представил что на другую тему написан. понравился.


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
FiredДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:31 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок от Сайта
Мой голос за Волчего. Всё чётко.
Бэнг воды налил многовато в и без того сопливый текст. И по технике хуже.
 
NikiTikiTaДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:04 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок от Сайта
Quote
И я изранен цинизмом больше чем осколками мин

голос за Волчьего ибо точнее, техничнее, ритмичнее в этом тексте и разнообразнее по ходу всего баттла.
5/5/3

B.A.N.G. хорош по задумке, но не справился с раскрытием так, чтобы это было реально сильно. Атмосфера хороша, но точно такая же была в предыдущих раундах. Ясно, что это стиль, но даже в рамках стиля можно писать более разные тексты.
4/5/2

Спасибо всем, кто был в баттле, много интересных текстов удалось на нем прочесть.

Сообщение отредактировал NikiTikiTa - Понедельник, 23.03.2009, 11:18
 
КвайтДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:05 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
Вот так финал....

Волчий - раскрыл хорошо, техника на высоте, смысл тож...Но......

Бэнг - Вообще ты меня немного удивил=) Это тот случай, когда размер имеет значение, и я даж перечитал твое творение несколько раз...

Вердикт: Голос за Бэнга!!!!!!!!!!!


Всем форумным задротам по болту, сидите тихо!!!
 
A_StДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:54 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Модератор За любовь народа Подарок от Сайта
Волчий: 5-5-2
Бэнг: 4-4-3

Волчий - в победители!

В целом кстать по паре скажу следующее: это баттл, и это всё решает. То есть меня допустим очень тронул конец текста Бэнга, у Волчего мало что так впёрло. Но это баттл, и надо судить не по "понравилось-не понравилось", а по всему: и технике, и раскрытию, и впечатлению. А по технике Волчий значительно, заметно выше. Мало того, что у него и так проблем с техникой никогда не было, но плюс к тому видно, что ещё вложился, есть оригинальные места, типа "не востребован-в костре побывал", и вот таких фишачков много, после этого чья бы концовка не понравилась, а победу надо отдавать по-честному. По раскрытию у Волчего опять же больше привязок к теме, у Бэнга вообще некое отвлечённое произведение, в которое приплетён рядовой.

Красивые строки есть у двоих, оба текста впёрли. Вообще меня бешено подмывало ничью поставить, то есть как бы я не при делах и имею право, но потом всё-таки решил отдать победу Волчему. Да и какая уже в хуй разница, один хуй Волчий зе винер.

Ну и по паре в общем: оба текстовика пиздатые, и я так и думал, что если не напорются друг на друга, то встретятся в финале. Так что вышли лучшие, финал логичен, победитель также логичен и надо сказать, не стыдно за баттл получается, с такими-то финалистами. То есть оба крутаны, не залажали.

Все - мудачи!

 
Лоу_ПиДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
Волчий cool
B.A.N.G tongue


Эпическая Упоротость
 
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 7. Финал! Оценки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: