Четверг, 25.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Квайт, Лоу_Пи, A_St, Non_AmoRe  
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 6. Оценки
Round 6. Оценки
de_mortДата: Суббота, 07.03.2009, 13:12 | Сообщение # 1
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
тут все будут. свои я кину в этот пост.

в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
ПланетскийДата: Суббота, 07.03.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Подарок от Сайта
6 раунд

пара 1

1 - Мозгопромывающий сторителлинг с классическими вставками лиричных чуваков. Всё очень эпично, но ближе к середине, я начинаю забывать что было вначале и дико концентируюсь, чтобы понять о чем речь.
В целом бодро конечно, да и объем оправдан жанром, но вот например оппонент у тебя сделал сильней по технике и воспринимается всё достаточно цельно и доступно. Тебе за эпичность повысил смысел, ему за технику и общее впечатление - за технику и общее впечатление. :-D

El. (R-G) - 3-5-1
Волчий - 5-4-2

Пара 2

B.A.N.G.

ЭтНазываца, "а вы читали "три товарища"?" :-D
Ну так-то круто конечно практически всё, если бы только "жупел" на каком-то сайте однажды не входил в рейтинг самых смешных слов, и не ебучие многоточия на каждом шагу.

ВД

Очень весело, безусловно)

По рифмам и прочей ненужной хуйне, которую мы лицемерно называем "техника", я ставлю обоим одинаково-высший балл, ибо тут всё было очень даже модно и со стразами.
По смыслу вд проигрывает) но тут заслуга скорее Э.М.Ремарка чем его оппонента всё-таки.
ОВ - исходя из вышесказанного на стороне второго оратора, плюс влад не так жестко сношает судью в шары, как все предыдущие поэты, за что ему выражается сердечная благодарность.

А в итоге я рисую ничью.

Б.А.Н.Г (!!!) - 5-5-2
ВД - 5-4-3

Сообщение отредактировал Планетский - Суббота, 07.03.2009, 13:45
 
de_mortДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:43 | Сообщение # 3
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
meekrafon

El. (R-G) - не обижайся, но слишком много слов лишних. это как соль в супе. вроде бы сказка, да? нужно украсить эпитетами, метафорами? так вот ты просто зря усложнил. пересоленый суп получился, увы. техника неплохая, но местами сходит на ноль, как мне показалось. и... к сожалению слишком пусто для меня =( извини. текст не на полуфинал.
3/2/0
Волчий - на мой взгляд, намного интереснее текст. как я понял, фишка стоит не на технике, а на оригинальности. что ж, это по мне. в некоторых местах я даже панчи разглядел. "Пяточек притворяется обедом, переходит на бег" ХДДД
4/3/2
B.A.N.G. - Сорокина перечитал, что ли?))) довольно-таки хорошее начало. про клонированные облака вообще шик. но чем дальше, тем хуже. в принципе получше, чем в первой паре
4/3/2
VD - лучший текст раунда. а знаете почему лучший? потому что лаконичность в сочетании с плотностью и ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ дает успех. нахуй использовать весь лимит знаков, не понимаю. неужели вы думаете, что интересно читать растянутые резиновые тексты БЕЗ ОРИГИНАЛЬНОСТИ?! хм... оценки соответствующие.
5/4/3


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
КвайтДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
El. (R-G) – 4,4,2 - ну такой Сторителлинг с элементами эпоса и сказки получился, как по мне, немного затянуто, в погоне за размером, терял рифму…
Волчий –5,5,3 - Вообще читал на одном дыхании, даже посмеялся, оригинально, что еще можно добавить, техника Охуена!!!

B.A.N.G. – 3,4,2 - Вообще с самого начала эти странные слова просто поставили в ступор???!Вот на фиг всё так усложнять????!
VD – 5,5,2 – Вообще хорошо, даже очень… узнаю прежнего VD(так как в прошлых раундах то ли не старался, то ли устал)))=)


Всем форумным задротам по болту, сидите тихо!!!
 
de_mortДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:09 | Сообщение # 5
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
El.(R-G) - 5/4/2 - текст действительно охуителен. оч сильно. техника нравится) все ровненько. но переборщил ты с "заумностью". все же сказка должна быть проще. а у тебя больше высокая лексика там использована. а где же это видано, чтобы курочка ряба была написанна высокой лексикой?. вот это портит как бы впечатление от этой сказки. а так довольно не плохо. жаль своей "заумность" сторителлинг напоминает(

Волчий - 4/5/3 - бля. текст пиздат конечно. только есть два сомнения. в одной строфе чут ли не квадрат((((( пистец короче. и еще то что спиздил главных героев. но например на 11 баллов текст такой...чета не тянит на 11. полюбому больше. но и на 13 не тянет. строва одна убила. герои пизженные. пох. поставил за рифму 4. а за раскрытие 5. ов само собой понравилось. особенно долго смеялся когда медведь сову деревом ебашил ыыыыыы..пизда я выпал)))))) оригинально так))))))) в общем молодца. но техника все же не твоего уровня. можешь сильнее)))))

B.A.N.G. - 4/3/2 - собственно это не сказка. детектив, рассказ, что угодно, но это не сказка((( видимо тебе в детвстве на ночь дарью донцову читали. сразу. + эти герои. ни слова не сказал кто они и что они. даже имена и фамилии не "говорящие". не сказка это. с заданием не справился.(((((

VD - 5/3/2 - тут техника больше всех понравилась. уматно зарядил так)))) особенно "прикольноуу" посмеялся я тут))))))))) но чет не увидел я лирической сцены и поля боя. хз. мож слепой. но не нашел(((((


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
ViaДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:12 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарок от Сайта
B.A.N.G. 4 4 2
В тексте присутствует несколько довольно-таки интересных образов. В целом, приятное впечатление, омраченное лишь словами, затрудняющими процесс, которым занято в это время мое Воображение. Техника на уровне, содержание, по сути, порадовало, хотя и не привело в восторг (силуэт Эриха-Марии почему-то всплыл, может ошибочно)…

VD 4 3 1
Впечатление, что написано довольно-таки на отъяпись. С техникой все в порядке, да. Но слишком просто (чисто субъективное мнение, которое ни на что не претендует). Радует позитивный настрой автора, так легко все и хорошо…

El. (R-G) 4 4 0
Довольно-таки приемлемая техника в сочетании с нормальным содержанием производят ровное положительное впечатление. Но. Видимо, это впечатление оказалось слишком ровным. К минусам можно отнести некое занудство, навязанное размером произведения.

Волчий 4 4 2
Самый ровный текст. Не может не радовать. Отключив свое «сцуко, не трогайте персонажей моего детства», можно заметить, что автор обладает чувством юмора и в момент написания текста он улыбался (чем-то меня напомнил в этом плане). Можно прочувствовать идейность и общее настроение текста. Стоит отметить достаточно высокий уровень техники, которым обладает автор.

 
FiredДата: Вторник, 10.03.2009, 14:21 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок от Сайта
El. (R-G)
4 3 1
Длинно и при всей красочности языка и повествования нудно очень)
Я все-таки рьяно рдею за лаконичность.

Волчий
5 5 3
круто! smile

B.A.N.G.
4 4 2
Как-то не сказка вроде?) В целом красиво написано, атмосферно и довольно технично, только слишком обрывисто порой.

VD
4 3 2
весело, конечно, но не качественно в целом, отписочка)

Сообщение отредактировал Fired - Вторник, 10.03.2009, 14:24
 
NikiTikiTaДата: Вторник, 10.03.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок от Сайта
El.(R-G)
5- технично все, хотя конечно разбиение на куски разные по ритмике слегка выбивает
4- сюжет хорош, но какой-то оригинальной идеи, не углядел
2- я х.з как такое длинное можно написать:))

Волчий

4- вот за "покой-покойником" - это слишком "наглая" однокоренная рифмовка
5- охуенно просто:) слов нет
3- раскрытие, ритмика, забаные находки, почти шедеврально
_____________________________

B.A.N.G

5 - много-много многоточий, а так технично, очень даже.
4- как уже говорили это не сказка, это "Три товарища", но хорошо все равно
3- атмосферность офигенная так по мне

VD

4- чего-то "шесть-перечесть" не воткнула, ну и цепляющих рифм не увидел, а у соперника таковые были.
5- оригинально, сказочно:)
2- прикольно, но не супер

_______________________

В общем и целом все полуфиналисты хороши! отдельное спасибо второй паре, что не стали писать столько же, сколько первые.
Цепанул больше всего B.A.N.G., пожалуй, здорово умеет атмосферу создать.
И Волчий в очередной раз сильно порадовал.
El и VD на своем, весьма высоком уровне. вооот...

Сообщение отредактировал NikiTikiTa - Вторник, 10.03.2009, 15:05
 
de_mortДата: Среда, 11.03.2009, 22:48 | Сообщение # 9
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Артём N.A.
El. (R-G) - 4/5/1=10 Батюшка, вам романы писать нужно))) хорошо в принципе, как обычно очень много, но к этому уже привыкаешь)) просто соперник по интересней написал
Волчий - 4/5/2=11финал... молодец!

B.A.N.G - 4/4/3=11 не совсем это сказка конечно) но оригинально, понравилось
VD - 4/5/1=10 ну не люблю я такое, вроде и оригинально и кратко(а не поэмы целые, как у оппонентов) и весело, но не цепляет, по крайней мере меня(


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
de_mortДата: Среда, 11.03.2009, 23:46 | Сообщение # 10
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Diss-Na-Diss
El. (R-G) 5-5-2 - волчий. 4-3-1
банг 4-5-2 - вд 3-4-1
-------------------------
выложил по просьбе участника. так что не ебите мозг


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 6. Оценки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: