Четверг, 28.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Квайт, Лоу_Пи, A_St, Non_AmoRe  
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 5. Оценки (оценки от всех судий))))
Round 5. Оценки
de_mortДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:06 | Сообщение # 1
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
все кидаем сюда)))
-----------------------
El. (R-G) - 4/4/3
зим снега. туповатое словосочетание. я конечно понял, что ты хотел сказать + ты наверно охуенно знаешь поэзию, что там не обойтись без инверсии. так вот эта инверсия неудачна сама по себе. покажи это любому преподавателю русского языка. убедишься, если даже мне не веришь.
втрое четверостишье хорошее. меня прикальнуло.
при чем тут слово в слово и распишем красками акварельными? для живописи слова нахуй не нужны были бы. а если это не относится к друг другу. во-первых, точки хуй есть. во-вторых очень резкий переход от действия к действию.
короче дальше не буду расписывать. скажу в целом. раскрытие в порядке. только цитата мне показалась немного мимо. и встречаются сранные места, резкий переход событий и т.д...думаю сочинения в школе учили писать...
как не странно но текст мне приятно было читать. несколько моментов мне понравились.
на счет техники...я хотел тебе на прошлый раунд коммент преподнест. да вот сука интернета небыло. приподнесу сейчас, так как опять увидел эту хуйню.
"рифма у тебя по типу АВАВ такая убогая что пиздец. она почти не звучит. пушкина почитай. он рифмовал АВАВ........так у него одна строка продолжается следующей. все на едином дыхании. рифма очевидно. а у тебя просто рассказ со случайно созвучными концами строк." в общем вот. кстати можешь че угодно еще в мой адрес сказать, но я думаю ты уже понял, что мне чисто похуй на все то, что ты говоришь в мой адрес.

Disses - 4/3/1=8
как понять они поотдаль друг от друга, но они порализованы ипи их мать?.
страховка - страх. охуенно.
"В 11.00 в кафе встреча, они
Узами брака связаться хотели навечно."
хз но чем то меня напоминает. я не говорю что спиздил. но я примерно так же пишу))) близнец епта)))
судорожно - дорожит. не однокоренные, но созвучие слабоватое.
всмысле слезы асфальта? непонял я че та.
черный пиджак, как кошка. ваще нихуя не понимаю че ты имел ввиду. если черный? то можно было написать как квадрат малевича например. или может такой же пропитанный отрицательной энергией как черная кошка? (просто есть хуйня. когда черн.кошка перебежит дорогу там несчастье, то, се. хуйня в этом роде) то где об этом сказано? короче тупо непонятно.
откуда у луны глаза? незнайку на луне насмотрелся?
не начать заново, то что нельзя начать. охуительная логика.
кто слезы расплавил? опять звезды замерзшие. уж больно это словосочетание в глаза кидается. не есть хорошо.

VD - 5/4/3
не...ну ахуенен))))))) оч понравилось. особенно ритмика......какая-то гармония присутствует при прочтении. бодрячком прям))))
Что мир, как простынь...
а вот типо такого очень спорные моменты. ты собственно сказал А.....но не договорил Б.....ты в тексте должен был описать почему мир как простынь.... просто нелепо выглядит. я конечно нчего не имею против фразы. может быть она верной и для меня окажется. т.к. философия спорная штука))) один так же на мир, реальность и прочее смотрит. а другой придерживается другой точки зрения.......надо было просто продолжить эту мысль, хотя бы одной строчкой))))
Ложь - перебитый трос...
тоже самое. че за трос?...вот маленькие погрешности......а заставили снизить за раскрытие....это может и не лишнее в тексте......просто у тебя много недосказанности))))
а так понравилось)))) даже очень)))))) хотелось бы тебя видеть в финале второй раз))))

N1ko$ - 4/4/3 оч понравилось. жаль только что слетаешь видимо((((((
я гляжу тебе везет с владом........какой раз уже перестыковвываетесь? 4?......просто я начал считать когда на моем баттле два раза пересеклись.......похуй....флуд мимо))ыы
почему магнитом высечены линии? явно для плотности рифмовки.
но не ними. я незнаю такой формы падежа у слова они.
кстати диалог прозой очень даже ничего))))))!
Рукоплескавший стоя зал.
вот эти подряд три слова мой мозг не способен по достоинству переварить ва голове. типа весь зал стоял и руками махал? что-то типа этого?......пиздец тупость.
люди типа босиком на свадьбе? о_О...))))
представишь...встанешь..........маразум чес слово)))
мечтанья - звездах.
было бы нормально если бы в слове звездах падало ударение на А...но увы...поэтому тупость.
Благоухал в саду багульник..
аж блят заставил с толковый словароь лезть........искать слова благоухал и багульник. но вот благоухал что-то припоминал. но забыл т.к. это слово весьма редко встретишь в наши года, при том что на улице только и слышен либо зековский лексикон, либо фразочки привезенные с ебаной америки. но когда прочитал в словаре, прямо таки обрадовался что все четко))))) за это + тебе)))) молодца))))
Усталый тонн.. Смех.. Смыть водой ли ?
Вы как портвейн.. Я ж.. Алкоголик..
браво, браво))))))
зачем отделочным в ковычки взял?)
в целом очень и очень хорошо. но до вд жаль не дотягиваешь. косяки вначале с постановкой словосочетаний....и техника все же не такая как у вд))) у него гармония. все охуенно.

Волчий - 5/5/3
пожалуй больше всего понравился. как по мне, так это лучший твой текст что я читал у тебя. рифмы конечно на троечку. но добавил за ритмику, образность. правда один образ слабоватый все же вспалил. глянцевый взгляд. даже у меня давненько был образ на подобие этому. очень понравились несколько предложения. строго на репит их))))))ыыы
вначале рифмы/созвучия кстати порядочно хромают. но потом понравилось "сорванная - сон сменял явь" и т.п. в общем очень на уровне)))

Осколочный - 4/4/3
в первой строфе все довольно просто. (кстати на заметку. слово искусство пишется удвоенная "с" во втором случае. так как корень "искус" + суффикс "ств" => это однокоренное слово со словом "искусить". ведь искушать - значит привлекать. и искусство - это привлечение внимания на определенное творчество человека. но сейчас они скорее потеряли между собой родственную связь)
вторая строфа не очень удачная. опять звучит эта мягкая "с".
а вот третья понравилась. хорошо все там сделал))))
в четвертой поразило ебучее "аз"/"ра" и т.п.
пятая написана красиво. ничего не скажешь, но это "я витаю в облаках" помоему я у тебя уже видел. так что минус тебе за оригинальность.
в целом текст красивый. понравился. но как то все на один лад. до боли устал я от однообразности. 4 за раскрытие. у тебя все текста имеют примерно по одной одинаковой фразе. по технике далеко не твоя вышка. очень далеко. можно сказать не сларался.


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
ПланетскийДата: Вторник, 17.02.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Подарок от Сайта
Disses - 3-2-1 - я считаю, что это слишком бессвязно и средства выразительности притянуты ни к месту.
El. (R-G) 4-4-2 - Проще, но качественней и грамотней, на мой взгляд.

VD 4-5-2 - бодро, Герцен для рифмы ?
N1ko$ 5-4-1 - рифмы местами отличные. В этой паре ОВ решает.

Осколочный 3-4-3
Волчий 4-4-3

 
FiredДата: Четверг, 19.02.2009, 07:06 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок от Сайта
Disses 3 4 1
Не понравилось, что тема повторяется дословно, при чем не один раз. Всё-таки люди, зашедшие так далеко должны понимать, что это плохой тон) Техника неособо вкатила...в общем, неочень понравилось.
El (R-G) 4 4 2
Рифмы красивые и оригинальные, но из-за сложности формы и витиеватости повествования теряются иногда при первом чтении)

VD 4 4 2
читалось приятно, но не шедеврально всё)
N1ko$ 4 5 2
пять в смысл за атмосферность, я хоть лирику неособо люблю, но написано чувственно так и в принципе хорошо)

Осколочный 4 4 1
вроде нормально, и вроде раскрыл неплохо, но как-то обычно, не цепляет...
Волчий 4-4-2
фразы есть хорошие, типо про таблетки и тп. вот это как раз то, чего не хватает у соперника.

так себе раунд...) считайте, что мои оценки по системе где-то 7/7/5 smile

Сообщение отредактировал Fired - Четверг, 19.02.2009, 07:08
 
КвайтДата: Пятница, 20.02.2009, 13:39 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
Disses –3,3,1 - На самом деле текст показался скучным и сухим(не старался)…
El. (R-G) –3,4,1 - Местами рифму вообще не вкурил…Лишь образами вытянул раунд=(

VD – 4,4,1 - Стандартный средний текст в твоем стиле, но не более…
N1ko$ - 5,5,2 - Вообще постарался, лучший текст раунда… Молодец…Техникой порадовал

Осколочный – 3,4,1 - По началу всё так легко читалось, но в конце будто бы всё скомкал=(((
Волчий – 4,5,2 - «Люди-таблетки живут в своих коробкАх витаминовых,» - пошел пополнять свой словарик цитат=))))


Всем форумным задротам по болту, сидите тихо!!!
 
A_StДата: Пятница, 20.02.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Модератор За любовь народа Подарок от Сайта
Скажу сразу такую хуйню, я очень долго думал, что кому ставить за раскрытие темы. С одной стороны у большинства абсракция, а абсракция это вещь такая, что её можно намутить и на тему «Вишнёвый сад», и на тему «Мой соперник пидораз», и там и там будет подходить.

С другой стороны, я вот задумался, и пришёл к выводу, что темы типа таких вообще хуй раскроешь. Они такие хитровыебанные, надо сказать. С первого раза это как-то незаметно, а вот когда я подумал, что бы ИМЕННО Я нахуярил, то понял, что вообще пиздец не могу придумать.

Итого: с одной стороны, у всех тема абсрактивно раскрыта, с другой – хуй чё напишешь. Я в невъебических раздумьях.

---

ВД – Никос, вперёд Никоса.

ВД: 4-5-2
Никос: 4-5-3

ВД, на самом деле не обижайся, хуле. Честно, не ждал от Никоса такого текста, впёр прямо совсем, пизданул в глубину мозга, бля. По технике пиздаты оба, тема раскрыта норм, но у Никоса есть более выгодные моменты, например, как фишка с французским языком, что торкает, и вот такие миллиметровые вещи решали судьбу этой пары. Риалне жаль кого-то из вас, уже думаю ВД слетит, после такого текста соперника. Короче, вот так вот.

Бэнг – Дядя Женя. Пиздец. А я так ждал пиздатых текстов, надеялся прям (плачет). Ну ладно Бэнг, я наверно его своими фразами о христианах обидел сильно, но Жене-то я что сделааааал?! Разбили мне дуууууушууууу, бляяяяяяяяяяяяядь, уууууууууу!

Осколочный – Волчий, ничья.

Осколочный: 4-4-2
Волчий: 5-4-1

Вот тут хуй знает вообще. Больше понравился Осколочный, но Волчий ощутимо в технике лучше, как-то так. Осколочный в последнее время начал дико нравящиеся мне тексты писать.

Диссес – Эл, вперёд Диссеса.

Эл: 4-4-1
Диссес: 4-4-3

Друзья, простите меня, но это единственная пара где я ни у того, ни у того участника не понял вообще нихуя. Решал чисто критерием «общее» и техника, про раскрытие темы не ебу вообще, что ставить.

У Диссеса текст про аварию и вдову, как-то так, но он перегружен поэтическими образами. С одной стороны, это неебически теребит пиздолирическую судейскую душу, с другой – понимание ухудшается… В целом история про то, как один из любимых сдох, а второй остался – это заезженно, но меня это невероятно впёрло. Я конеш хуй знает, может, это и есть цель текста – передать всё исключительно образами… Может быть, может быть…

У Эла же понял только то, что в конце один хуй всё пиздато будет… Ну, как-то так…

В целом по раунду: вот клянусь, в следующий раунд попропускал бы всех нахуй. Всех. Меня дичайше подмывало всем поставить ничью, ибо столь лиричный раунд не может не радовать. Вот так-то. Но кто-то проигрывает. Всем цпоцибо.

Да, Бэнг, если ты это видишь, и ты риальне забил на баттл из-за моих фраз о христианстве, то я не хотел тебя обидеть, лишь высказал мнение. Ты в любом случае пиздат.

Добавил: полистав тему, примерно понял, что у Бэнга с инетом проблемы, однако на всяк случ последнюю фразу оставляю)

 
de_mortДата: Суббота, 21.02.2009, 15:57 | Сообщение # 6
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
meekrafon

1. Disses.
"страховкой - страх ловко" не понравилось (однокоренные) + "робко" абсолютно всё ломает. "с обратной" чем что-то происходит? это потом, перечитав, становится понятно. а сначала не очень. + несколько мелких косяков, которые я во внимание не беру в силу их, так скажем, субъективной косячности. (потому что я добрый судья *хитро прищурил глаза*)
в целом не совсем плохо, но можно и лучше. как-никак финал скоро.
3/3/1
2. El. (R-G)
"глаз-раз" ну ооочень затертая рифма((( нельзя такие вот оплошности делать в самом начале текста. иглоукалыванием, насколько я знаю, не залечивают))
смазанные рифмы получились на протяжении всего текста. может быть, я их просто не увидел. но поверь, читал я твой текст не один раз.
хз. равнозначные у вас с соперником тексты.
но твой чуть получше. можешь считать это милосердием *прищурился ещё сильней*
3/3,5/1
3. VD
вот... довольно-таки хороший текст. техника твоя радует, как и всегда. правда "лишившись" будет правильней)) за безграмотность снимаю балл "техники" *скалюсь, нагло улыбаясь* лови галЛон счастья в виде оценок-
4/5/3
4. Niko$
тоже хороший текст. только пунктуацию исправляй. усталый тон (с одной буквой "н"). ну это в случае, если ты не имел ввиду единицу измерения массы.
4/4/3
5. Осколочный
последняя строчка не вкатила, но... легко читается + практически также легко всё представляется. и вообще - самый пиздатый текст, на мой взгляд. поздравляю.
5/5/3
6. Волчий
тоже довольно-таки неплохой текст. даже очень хороший. меня смутило лишь то, что не совсем читабильно в силу скомканности длинных строк. не совсем ты обыграл этот момент. немного не хватило до соперника.
5/5/2

честно, очень удивило решение организаторов бэттла составить именно такие пары. дело в том, что ставить оценки было очень сложно по причине равных текстов у каждой пары участников. этот раунд оказался намного интересней предыдущих.
не обижайтесь на меня те, кому я поставил меньшие оценки. не забывайте - я ведь очень добрый судья *ухмыляясь*


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
de_mortДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:47 | Сообщение # 7
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
hello

Disses

5/3/2
Раскрыл не особо оригинально. Нарифмовал не плохо, а вот построил рифмы заебись вовсе. С образами и прочей батвой на ОВ тоже ровно.

El. (R-G)

4 5 3

Рифма местами теряетсЯ, но там где не теряется, там очень хорошо всё. Текст ацки атмосферный у тебя вышел, кстати.
-------------------------------------------
VD

5 5 3

На обном дыхании прочёл... Эм... кароче не буду писать тебе оду, ибо и так всё понятно. МОЛОДЦА.

N1ko$

4 3 1

Нарифмовал хорошо, но рифмы как-то просто рассатвлены. Раскрытие опять таки не блещит. В конце фишка с латынью подняла ОВ.
----------------------------------------------------------
Осколочный

5 5 3

Читай комент к VD

Волчий

5 4 1

Рифмы - супер. Раскрытие - по мне так чуть не дотянул до вышки. А вот с ОВ... честно говоря меня тупо не цепануло.


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
Лоу_ПиДата: Понедельник, 23.02.2009, 05:41 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
Disses — 3-3-1
Скучненько , воистину

El. (R-G) — 4-5-3
Заебись

VD — 3-4-1
Столбик с рифмами

N1ko$ — 3-5-2
Раскрыл хорошо

Осколочный — 4-4-2
Хорошо , но

Волчий — 4-5-3
И тут хорошо


Эпическая Упоротость
 
de_mortДата: Вторник, 24.02.2009, 23:19 | Сообщение # 9
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
#Via# (23:17:52 24/02/2009)
Disses 2/3/0 ничего особо интересного ни в технике твоей, ни в смысле не разглядела.
El. (R-G) 3/3/0 тяжело уловить ритм, поработай над техникой...

VD 4/4/3
Склеивать разбитую посуду,
Лишившись рассудка,
даддадада) нравится мне такое более чем)
N1ko$ 4/4/1 техника хорошая, умничка... общее впечатление уступает сопернику, к сожалению/счастью.

Осколочный 4/3/0 не понравилось содержание. ощущение что на от*бись писалось.
Волчий 4/3/1 порадовало наличие нормальных рифм...

B.A.N.G.4/4/2 очень и очень интересная идея)

раунд слабый какой-то, несмотря на наличие знакомых мне имен
разленились они у вас, видимо)


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 5. Оценки (оценки от всех судий))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: