Суббота, 20.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Квайт, Лоу_Пи, A_St, Non_AmoRe  
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 3. Оценки
Round 3. Оценки
de_mortДата: Пятница, 16.01.2009, 21:49 | Сообщение # 1
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Планетский:

Arse64rus 4-4-1 +
El. (R-G) 4-3-0

N1ko$ 3-4-0 +
Misty 3-2-0

Laim_on 4-4-2 +
Dan 2-3-0

Настеныш 4-4-3 +
Jim 3-3-1

Осколочный 4-4-2 +
ibn 3-3-2

Snake/// 3-4-2 +
MadRine 2-3-0

Opollon 3-3-1 +
waNd 2-3-0

MC_G(o)R 3-4-1
Disses 3-4-2
Jester 2-3-0

Sicill 3-5-2 +
klik 4-4-1

Волчий 5-5-3 +
mass 3-4-0

VD 3-4-1 +
Суслик - - -

Pazzitifff 3-3-0
Drinkin Master 3-4-1

B.A.N.G. 4-4-1
PsychePathos - - -

DGK// 3-3-2 +
Дядя Женя 3-3-1

mc-ZАПОЙ 3-4-2
АНТИЛУЗЕР - - -

Pif-PAf - - -
Moder 3-3-1
Lonliness 3-3-0


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
de_mortДата: Суббота, 17.01.2009, 00:57 | Сообщение # 2
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Grow_boy:

Arse64rus: 5/4/3=12 - за раскрыте ниже поставил лишь за пиздешь. не 90 лет прошло как ленина нет. ыыыыыы.
El. R-G: 4/5/2=11 - рифмы хорошие........но ритмика ломается пиздец скока раз...и за ов два...т.к. читать не интересно стока дохуищя........накала действий мало(((

N1ko$: 5/5/3=13 - задумка банальная........но написал охуенно
Misty: 3/4/2=9 - техникой убил......а раскрытие не оч умное конечно.....хуйни порядком

Laim_on: 3/3/2=8 - довольно скучно все.
Dan: 3/3/1=7 - любой может быть творцом искусства.......я например рисую оч хорошо. так и ты.

Настеныш: 4/3/1=8 - а я откуд знаю что ты не сумашедшая......и че эт за экстракт абстракции?.........это доказывает написанное мной ранее.
Jim: 3/2/1=6 - пиздец.....уж как правило каждый 2 рэпер курил траву......а если ты себя таковым не считаешь...то нах пришел на хип-хоп баттл?

Осколочный: 3/4/2=9 - рифмы средние....понравилась только 3 строфа
ibn: 3/3/1=7 - обычно все

Snake///: 3/3/1=7 - спасателем может быть любой........ты дал пацану закурить......уже спас от того что он давно не курил и захотел покурить а зажигалки нету.
MadRine: 4/3/1=8 - раскрытие о себе ничего не представляет

Opollon: 3/3/1=7 - че про продавца не написал или про уборщика?
waNd: 3/3/0=6 - чисто ваще не понравилось.....техника и раскрытие вроде как у все....стандарт......но где ты видел что акробатов расстреливали за опоздание......Сталина давно уже в живых нет.

MC_G(o)R: 3/2/2=7 - хуйня раскрытие.......у тя явно там клавиатура....как девушка стоит на витрине?.........а так весьма забавно
Disses: 3/4/3=10 - вроде обычно...но мне интересно оказалось)))
Jester: 3/2/0=5 - в каком ты словаре слово "мороженщик" отрыл? и лишнего в тексте вагон и три тележки

Sicill: 3/5/2=10 - по раскрытию все хорошо......только вот не понял че там за наблюдающий....поэтому ов снизил.....а так хорошо...еще бы рифмой хорошей снабдить текст)))
klik: 4/3/1=8 - чета так быстро у тебя смена действий wacko

Волчий: 5/5/2=12 - все же стори охуенное.....но как тебя наказать за то что не указал о ком писал.....я хз...........поэтому снял ов)))))ыыыы
mass: - 3/3/2=8 - прикольно задумал...........но смазанный у тебя этот волк получился(((

VD: 4/3/2=9 - не понравился текст........раскрытие какое то без интереса.все обычно...рифмы неплохие....ну и некоторые места конечн улыбнули.
Суслик: ты здесь.......чувствую я тебя........радуясь и любя...ты здесь.......только не уходи......все у нас впереди.......ты здесь......ты здесь.............но ты текст хуй сдал......так что вали! (с) Диана Гурцкая

Pazzitifff: 3/3/1=7 - "Один амбал, одной рукой, на землю уронил 7 человек" улыбнул......а так хуйня.....забитая тема.
Drinkin Master: 3/3/2=8 - настолько все быстро там пролетело...что еле понять успел.....но понравилось

B.A.N.G.: 4/4/3=11 - чего-то нехватает.......а так интересно)))
PsychePathos: ты здесь.......чувствую я тебя........радуясь и любя...ты здесь.......только не уходи......все у нас впереди.......ты здесь......ты здесь.............но ты текст хуй сдал......так что вали! (с) Диана Гурцкая

DGK//: 4/4/3=11 - ну так.......вроде прикольно....но не цепануло......
Дядя Женя: 4/5/3=12 - очень охуенное раскрытие....мне оч понравилось....ржал долго.

mc-ZАПОЙ: 4/3/1=8 - ИНДИГО: темно-синий ???
АНТИЛУЗЕР: ты здесь.......чувствую я тебя........радуясь и любя...ты здесь.......только не уходи......все у нас впереди.......ты здесь......ты здесь.............но ты текст хуй сдал......так что вали! (с) Диана Гурцкая

Pif-PAf: ты здесь.......чувствую я тебя........радуясь и любя...ты здесь.......только не уходи......все у нас впереди.......ты здесь......ты здесь.............но ты текст хуй сдал......так что вали! (с) Диана Гурцкая
Moder 3-3-1=7 - вообще не интересно....все обычно
Lonliness 3/2/0=5 - зачем дисс какой то вконце?............раскрытие то общее.....ваще мимо темы
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
кричите блядь на меня кому оценки ненравятся tongue :p tongue :p tongue
остальные завтра.......спать........а завтра в ясли мне пиздровать sad cry :'( cry


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
de_mortДата: Суббота, 17.01.2009, 14:02 | Сообщение # 3
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Андрей Стоян:

А вот я решил, что хуй с вами, заебеню и на этот раунд комменты. Хоть кто-то меня пидорасом назовёт, я ему отвечу, уже на форуме жить веселее станет.

Эл Эр Джи: 5-5-2
Арсе64Рус: 5-5-1

На самом деле пара охуенная, оба талантливы, оба что в технике пиздаты, что в выражении смысла, раскрытии темы… Но Эл Эр Джи просто убил своей задумкой, прямо пиздец. Я сначала не понял, думал Гроу перепутал и уже текст следующего паренька выложил. Но дочитал до конца, и вот этот фишак с актёром прям нереально порадовал. У Арсе именно, что ровный, достойный и сильный текст, но без вот такого вот фишака.

З.Ы. Хотя по-моему, в футболе удалить всю команду нельзя.

---

Никос: 3-4-2
Мисти: 5-2-3

Короч, считайте, что я Мисти протащил просто. Понравился больше текст Мисти. По технике чуть сильнее он, но (но всегда есть это ёбаное «но» (С) Вульгарный тонн), тема раскрыта абы как, захуярены шаблоны обычные: режут вены, плачут (причём заметьте, ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, что режут вены и плачут, ну не пиздецкий ли стереотип?). Короче, налепил шаблонины. Причём, шаблонина была бы к месту, если бы соответствовала истине, но вот этот образ плачущего и режущего вены – он дохуя раздут. Эмо и весёлые бывают, к слову, т.е. не всё так просто и не так стереотипно. В идеале кстать оценка Мисти была 4-2-3, но была бы ничья, поэтому набавил Мисти за технику. Никос, прости.

---

Лайм_он: 3-4-2
Дэн: 4-4-2

Оба текста хороши опять же, но у Дэна всё же покрасивее образы, метафоры итд. Тяжело было выбор сделать.

---

Настёныш: 3-3-1
Джим: 2-3-0

Если честно, так себе. Оба текста наполнены шаблониной. У Настёныша «4 стены», «пустая комната», «привязана к кровати», это же пиздец какие забитые образы, связанные с психушкой. Хоть бы про торч от лекарств в аптечке написала чтоль, не знаю… У Джима стандартная история, которую читал уже сотни раз, как молодой, хороший пиздатый, прям пурупумпум паренёчек каким-то хуем связывается с наркотиками и всёёёёооооо… пиздец! Его жизнь хуёвее, он живёт не для чего, аааааххххх! И в конце, по абсолютно всем законам жанра герой сдыхает. Я когда вижу историю, где есть наркоман, сразу понимаю, что наркоман в конце сдохнет. Почему-то НИ У ОДНОГО писаки, что я видел, не укладывается, что он может наркотой сделать свою жизнь лучше и разбавить своё никчёмное существование. Нет, только хуже, хуже и смерть. Вывод: здоровый образ жизни ведите, ёба.

Короче оба текста хоть и не самые плохие, надо сказать, но слишком шаблонные, надо было всё же пооригинальнее.

---

Осколочный: 3-3-1
ИБН: 2-3-1

Долго думал, кому победу отдать. С одной стороны, история Осколочного вообще какая-то ёбнутая. Мож я отстал от жизни, но такое вообще себе представить не могу. Однако немного подумал и понял, что к нему-то не приебаться: я давал в задании слова «тем, кем вы не являетесь», так что сюда подходят и такие странные расклады. Так что к Осколку без приёбок. У ИБН-а зачастую пропадает рифма и ритм порой скачет, но в целом сойдёт текст. Всё же Осколочный.

---

Снейк: 4-4-1
Мэдрайн: 4-4-2

Короч, можете опять же считать, что я Мэдрайна протащил. Хуй знает даже, это первая пара, где несколько раз перечитывал оба текста. Больше понравился Мэдрайн. Техника примерно равна у обоих, хотя есть и как мне кажется ляпы:

С: «Часть меня всегда хочет помочь, вторая боится чего-то либо.» - чё-то не очень вдуплил. Часть боится чего-то либо. Вроде как мысль, что вторая часть человека чего-то боится, либо тут не причём... Или может быть «боится чего-либо», но «чего-то либо» так вродь не говорят… Или я ебанутый?
М: «волосы обволакиваются дыбом» - волосы могут вставать дыбом, но обволакиваться дыбом, такое впервые слышу. Или я опять ебанулся?

Сам смысл обоих текстов тоже не до конца понял, но сдаётся мне, в силу моей ограниченности. У Снейка текст вроде как про спасателя, но при этом я так и не понял про какого… То ли про риальне МЧСовца, то ли какого-то метафорического спасателя. Постигнуть мне это так и не удалось. У Мэдрайна по сути текст-то попонятнее, но есть абсолютно непонятные строки, типа: «Сегодня,в своих покоях покорно каюсь,
По приказу князей,как Герда за Кая»… Гений… кается… в покоях… по чьему-то приказу… Видимо, я нихуя не гений, неясно мне.

Короче, в силу того, что смысла я так нихуя не понял и техника неплохая у обоих, пришлось решать чисто критерием «общее впечатление». Снейк, извиняй.

З.Ы. Да, судья пидарас.

---

Ополлон: 2-2-0
Ванд: 3-3-1

У Ополлона мало того, что текст почти весь квадратный, так ещё (и вот в этом вся фишка) часто рифмует на нерифмующиеся слова (свалке-мерчендайзера итд), поэтому такая низкая оценка за технику.

Ванд, кстати, один из того малого количества, кто сделал именно описание некой истории, а не просто описание жизни человека, что радует…

---

МС Г(о)Р: 3-3-2
Диссес: 4-3-2
Джестер: 3-3-1

У Гора понравилась именно сама фишка, что можно и так, и так трактовать. И то, и то – Клава, и то, и то по смыслу подходит. Фишкастых авторов я всегда ценю.

У Диссеса красивый лиричный текст, хуле, я как аццкий фанат лиры и пиздолиры не мог не заметить.

У Джестера впринципе неплохая история, и опять же он сделал именно сторителлинг. Не история О жизни, как большинство сделало, а история Из жизни, как и просили. Но чуток проигрывает соперникам. Одному в фишкастости, второму в красоте текста, но текст тем не менее классный.

---

Сицилл: 5-4-3
Клик: 5-4-2

Я снова оказался слишком долбоебичен, чтобы осмыслить текст Сицилла с первого раза, но перечитывая, стал уже потихоньку понимать. Техника в поряде, сам стих дико радует конеш.

У Клика мощный текст, прост меньше понравился. Если пройдёшь дальше, делай такие же пиздатые рифмы, типа «позитив-паразитирующим», очень уж радуют глаз такие штуки)

---

Волчий: 5-5-3
Масс: 5-3-2

Бля, Волчий охуел уже совсем. Это пиздец, я скоро дрочить на его тексты начну, настолько прёт.

Но теперь серьёзно и по паре.

У Волчего текст, я так понял, про разведчика, либо человека, работающего в какой-либо секретной организации. Но бля, я тут не увидел шаблонины, как его послали на страшное задание, он умер героем и жена плакала. Нет, нихуя такого тут не найдено! Техника убийственная конеш, как и всегда, но бля… Короче, клянусь, когда я читал первые строки, там где с утра дело происходит, на меня внезапно нахлынул аромат утра. Вот этих школ ебучих, куда я ездил, автобусов, просыпаний рано, холодных улиц. У меня такого живого ощущения от текстов не было годами. Я сидя за компом, охуел чуть ли не до усрачки. Волчий, аццкое спасибо.

У Масса довольно неплохая задумка про изображение соперника в лице главного героя, но при этом без дисса… Но… Как только видишь, что в тексте будет про волка, сразу начинаешь думать о нескольких вещах: 1) Разумеется, волк – одиночка. Это настолько забитый образ, что про образ какого-либо другого волка никто даже не думает. 2) Разумеется, волк – жестокий. Опять же, представить животное в образе спокойного мудреца или кого-либо ещё никому не приходит в голову. 3) Конечно, у волка, метафорического или настоящего, какое-то душевное расстройство, и он мечется, пытаясь что-то сделать, но не может… Опять же, я вроде бы никогда не видел текстов про самодостаточного, грациозного и гордого зверя. Или хотя бы про животину в зоопарке, в конце-то концов. Нет, ему всегда хуёво, он всегда жестокий, он всегда одинок. Точка.

И вот начинаешь читать текст, и… Да! Бля, так и есть. Он, чёрт побери, жестокий, конечно же, ему хуёво итд… И вот эти шаблоны немного смазывают впечатление. Техника не придираюсь, пиздата.

---

ВД: 5-4-2

Влад, сохраняй эмоциональность в текстах, твой главный козырь. Тут он тоже есть, поэтому говорю, не упускай его. Я таких текстов с рваным на взгляд ритмом, неплохой рифмовкой видел дохуя, и ты выделяешься именно живостью текстов.

---

Паззитифф: 4-2-1
Дринкин Мастер: 3-3-2

Вот Пазитив, бля, ну что за шаблонина? Опять же все как один режем вены. Прям вот бля строго раз в неделю с утра до ночи сидим и реееежем, сука, рееееежем, пиздец. Ну самому не смешно, честно? А ещё мы постоянно плаааачем. Нееет, бля, мы плачем не от того, что наам хуёёёёёоооовооооо. А потому что плакать нааааадо, ведь «никак иначе». Текст на обычных шаблонах построен. Или про вены это шутка была такая, которую я не догнал? Честно, обидно, так как лучше можешь. Отдал победу твоему сопернику, очевидно проёбывающему в технике, просто из-за шаблонины.

Если психушка: пустая комната, четыре стены, привязан к кровати.
Если волк: одиночка, злой и грустный, обязательно с душевным расстройством.
Если эмо: плач, режем вены…

Пиздец.

У Дринкина вроде сюжет забитый с легонца, но рассказал весьма красиво. Единственное, блин, рузский езыг утчи. А то столько ошибок пиздосовских в тексте, смазывают впечатление немного, тем более, что лиру пишешь.

---

Б.Э.Н.Г.: 5-5-3

Блин, какая бы интересная пара поэтов вышла) Хотя Бэнг всё же посильнее Психепатоса. Один из лучших текстов раунда, просто жжот напалмом) Написать про такую профессию лирично, поэтично и красиво… Я в шоке, короч.

---

ДГК: 5-4-1
Дядя Женя: 5-3-3

Дядя Женя аццке зажог. Выиграл за счёт победы по впечатлению, так как ДГК в очередной раз не слажал.

«в печали съел Даниссимо
после чего поносило» - охуенно!

У ДГК пиздатая задумочка в конце, но на протяжении текста длится по сути, один и тот же дифирамб победителю, выраженный разными словами в разных абзацах соответственно.

---

МС Запой: 3-4-2

Неплохой текст впринципе, выше среднего такой.

---

Модер: 3-3-2
Лонлинесс: 3-3-1

По тексту Лонлинесса кстать могу сказать, что куплет Пахана в конце реально приплетён ни к селу, ни к городу, к существующему тексту Лонлинесса в принципе ничего не добавил, только ломает само произведение.

В целом равненькие тексты, Модер просто понравился больше.

Хотя у меня под конец уже мозги плавятся чуток, так что извиняйте.


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
Non_AmoReДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Хороший человек этот Артемка)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 29
Статус: Offline
Администратор За любовь народа Подарок от Сайта
Arse64rus 4-4-2=10 интересненько...
El. (R-G) 5/3/1=9 идея интересная, исполнение не понравилось, очень много и про футбол ваще тупость какая то при чём ещё и незнание правил) надоедает читать... тебе надо ставить ограничения...

N1ko$ 3-3-1=7 ну как-то очень просто....
Misty 3-2-0=5 мимо... чушь...

Laim_on 3-4-1=8 нормально. хорошо раскрыл../
Dan 3-4-2=9 стих на 5, но тут же типа рэп-шмэп..тут ценится другая рифма...... а стихи хоршие пишешь... твой текст понравился оч, но дальше(если пройдёшь) можешь слететь из-за рифм(

Настеныш 3-4-2=9 девушке +...в следующий!))
Jim 3-3-0=6 слишком просто...

Осколочный 3-4-0=7 оригинально, но выполнено просто..и тематика мне не понравилась
ibn 2-3-1=6 хы... ну средне...посредственно сделано

Snake/// 3-4-2=9 нормальн...
MadRine 4-4-2=10 хорош...

Opollon 4-3-1=8 нормально, но не зацепило...
waNd 3-3-1=7 просто всё..слишком просто....

MC_G(o)R 3-4-2=9 хех...в рифме старайся побольше и всё будет кул
Disses 3-5-3=11 вот этот текст мне понравился.. тока тоже побольше усилий в рифме
Jester 3-3-0=6 мимо....

Sicill 3-5-2 =10 хорош...
klik 4-4-1=9 тоже молодец...всё ровненько..но текст соперника оставил больше впечатлений

Волчий 5-4-3=12 крут)))
mass 3-4-2=9 не повезло с соперником, да и в концовке сдал...

VD 4-4-2=10 жизненно=)))с темой знаком=)))))
Суслик - текст потерялся(((

Pazzitifff 3-3-0=6 достало про Эмо читать....
Drinkin Master 3-4-1=8 нормалёк

B.A.N.G. 4-4-1=9 оригинально и интересно)
PsychePathos - не дошёл(

DGK// 4-4-2 =10 ха... прикольно..молодца...
Дядя Женя 3-4-1=8 скомканное впечатление.. слабее оппонента...

mc-ZАПОЙ 3-4-1 =8 нормальн
АНТИЛУЗЕР - где же ты?

Pif-PAf - а ты ваще пропал)
Moder 3-3-1=7 мимо...
Lonliness 3-3-0=6 за кусок дополнительный(который ваще не к месту) я снял все ОВ

 
Лоу_ПиДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:45 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
От Fired

оценки по системе 10/10/5 (техника/смысл/ОВ)

Arse64rus vs. El. (R-G)

Arse64rus
6 7 3 = 16
Рифма неочень. Конечно, она не квадратная, и в принципе сложная, но
во-первых: неочень плотная,
во-вторых: почти все рифмы я уже видел. то есть не особо интересная)
без изысков, в общем.
По смыслу понравилась сама идея раскрытия. Оригинально)
это не сторителлинг.
и изюма маловато)

El. (R-G)
9 8 2 = 19
Объясняю. По технике почти всё круто. В общем, хорошие рифмы и исполнение)
Минус балл за скачки ритма, иногда возникающие.
Идея опять же хорошая с актёром, но какой-то уж очень неправдоподобный сюжет
футбольный)
Почему 1 в ОВ - из-за объёма текста. Просто офигел читать. Это тоже критерий,
надо полаконичнее мысли излагать свои)

N1ko$ vs. Misty

N1ko$
5 4 2 = 11
Какая-то нецепляющая лирика получилась.
Без красивых завораживающих образов и оборотов.
По технике: ритм скачет частенько и рифмы обычные.

Misty
6 3 1 = 10
По технике неплохо, но всё равно серо.
Смысл не понравился, потому что мало того что про эмо, которые итак всех заебали,
и про которых уже каждый понудил кому не лень, дак ещё и описательно и обычно.

----
оба нифига не сторителлинги.

Laim_on vs. Dan

Laim_on
4 5 0 = 9
Припев неплохой, но всё недостоверно совсем и описательно.
Техника средняя ближе к слабой.
вообще никак не запомнилось.

Dan
5 5 2 = 12
Начало бодрое. А потом ритм зафигарило во все стороны, и он сломался.
Идея неочень, а вот образы есть симпатичные. Нет стори тут.
Нормальный стишок.
счастья-кактус - что-то не рифмуется)

Настеныш vs. Jim

Настеныш
6 3 2 = 12
сумасшедшЕй.
первые две строки про комет понравились)
ну и ещё пара мест есть любопытных по рифме, остальное так себе, поэтому 6.
смысл обычный - без подтекстов, уловок и неожиданностей.

Jim
2 2 0 = 4
Вообще ничего не осталось. Просто банальщина, которую я видал уже кучу раз.
И охота вам себя на такую чепуху тратить.

---------
сторителлами не пахнет.

Осколочный vs. ibn

Осколочный
4 4 0 = 8
Идея вроде весёлая, но не улыбнулся в процессе чтения ни разу.
Рифма так себе. Простая.

ibn
4 5 0 = 9
"такие же актеры живут здесь и играют
различные сценарии и с разными людьми…" - заебись срифмовано)
короче, хоть это и сторителлинг, но стыдно должно быть за него.
на детскую считалку больше похоже.
плюс за выполненное задание и за попытку донесения мысли в конце.

Snake/// vs. MadRine

Snake///
4 4 0 = 8
Что-то рифма какая-то никудышная, если честно, большего ждал.
По смыслу тоже какие-то туманные переживания,
хотя задание вообще-то было - сторителлинг.

MadRine
6 1 0 = 7
Ужас, бллин. Нахуярено чепухи какой-то пренаглейшим образом.

Opollon vs. waNd

Opollon
4 4 1 = 9
Частые перебарщивания в рифмах в поисках созвучий, в итоге ни то, ни другое.
примеры: "на свалке - мерчендайзера", "обычное дело - овец блеющих". это нескладно.
как, например, "стол - помёт" или "кочерга - я тебя люблю".
по смыслу хоть и по теме, но зачем про это писать?
всё равно какая-то мысль глубинная всегда должна быть или интересный сюжет.
ни того, ни другого не увидел.

waNd
6 5 1 = 11
Есть неплохие места, но в основном скачущий ритм и неказистые формулировки по типу:
"Директор был готов обосрать его и выгнать" - "обосрать" тут не в тему и неумело.
"акробат по званию" - сколько звёзд у акробата на погонах?
"хочет закончить карьеру без боли" - коряво. сложно представить, чтоб так говорили.

MC_G(o)R vs. Disses vs. Jester

MC_G(o)R
3 6 2 = 11
Задумка неплохая, но немного неловко раскрыта.
Техника неочень как-то, не заметил ничего симпатичного для себя.

Disses
6 5 2 = 13
Ну в принципе нормально. Но, например, что значит "руки навзрыд"?
Точнее я даже понимаю что это значит, но беспонтово звучит, с ошибкой логической.
Ну и как-то опять же тема раскрыта слишком поверхностно.
Без фишек, оригинальных мыслей и идей.

Jester
4 4 0 = 8
Вроде и придумал сюжет и героев, а сделал всё плоховато.

Sicill vs. klik

Sicill
5 4 0 = 9
Начало неплохо пошло, а потом че-то всё испортил нелепостями типа
"приглашает пожаловаться" и "Дешевле мошонки Сталина". че к чему.
смысл неособо догнал. точней не догнал вообще, о чём всё это было.

klik
5 7 2 = 14
Понравилось раскрытие темы. Хорошая мысль доносится, небанальная.
Правда навыки надо подточить: и технику, и умение строить красивые фразы.
в целом неплохо.

Волчий vs. mass

Волчий
9 8 4 = 21
отлично. всё понравилось.
сбалансированно, легко читается и воспринимается.
хорошие мысли идут и техника достойная.
единственное, можно было поинтереснее раскрыть, но в принципе не суть.

mass
5 5 1 = 11
Сложные слова не к месту. Однокоренные слова рядом встречаются.
Так себе.

VD vs. Суслик

VD
7 6 3 = 16
Идея хорошая, вот уж, действительно, никогда не был на месте женщин.
Но, как по мне, слишком по-мужски раскрыта.
Не вжился в роль, так сказать))
Ну и рифма не везде крутая.

Суслик
0 0 0 = 0
рифмы не увидел, смысл банален.

Pazzitifff vs. Drinkin Master

Pazzitifff
4 2 0 = 6
Опять про эмо и опять нихуя несмешно.
Хоть бы подрудились что-то оригинальное про них сказать.

Drinkin Master
4 3 1 = 8
Лучше чем про эмо, но не на много.
Недолирика какая-то. Уж если взялся поэтствовать, то делай это умело.
А тут простым разговорным языком каким-то.

B.A.N.G. vs. PsychePathos

B.A.N.G.
7 5 2 = 14
Написано довольно симпатично, как по мне.
Но вот голову сломал пытаясь уловить сокрытый смысл фразы "поднимать пингвина")
Ну то есть я понял, что про жителя крайнего севера,
но почему он поднимает птичек не догнал)

PsychePathos
0 0 0 = 0
Ну ты психопат, паря.

DGK// vs. Дядя Женя

DGK//
6 6 2 = 14
Техника неплохая. Раскрытие неожиданное, если не знать оппонента)
В целом можно было поинтереснее, как-то описательно слишком и в лоб.

Дядя Женя
7 4 1 = 12
Первая половина качественная, а потом фигня.
Юмора не увидел, хоть и патался.
По рифмам и словопостроению местами хорошо прям.

mc-ZАПОЙ vs. АНТИЛУЗЕР

mc-ZАПОЙ
5 5 0 = 10
Серо как-то.
Вроде и не плохо, но цепляющего совсем не увидел.
Ни в технике, ни в идеях.

АНТИЛУЗЕР
0 0 0 = 0
ты проиграл.

Pif-PAf vs. Moder vs. Lonliness

Pif-PAf
0 0 0 = 0
пиф-паф, РИП.

Moder
4 4 0 = 8
Про гробовщика можно интереснее написать.
Какие-то незатейливые мысли в грубоватой оболочке.

Lonliness
4 5 0 = 9
Про Буша нормально. Техника неочень.
Че к чему там про Пахана и Пиф-Пафа воще не догнал.
нахуй тут-то это нужно.


Эпическая Упоротость
 
NikiTikiTaДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:45 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок от Сайта
Arse64rus

техника

2 – в первой части идет сплошная рифмовка через «с», это просто, остальные рифмы хоть и не квадратно-глагольны, но и не особо привелкательны.

раскрытие

5- сначала 4 поставил, потом почитал остальных, все-таки текст у тебя оригинальнее многих

ОВ

2 – читается легко, достаточно весело.

El. R-G

5- много интересных рифм, с ритма я ни разу не сбивался читая, может там и есть помарки, но с таким объемом мне лень их выискивать. «соратники –сверхстарательный» -блеск!

5 – это оригинально и хорошо сделано

2- единственный недочет – много!!! мне еще остальные тексты читать…

Niko$

3 – есть места, где вроде неплохо, есть места, где совсем не нравится рифма.

3- лирика… ну, не нашел я особо интересного в таком раскрытии

1- наверно так

Misty

3- вот рифмы «вены-наверное» и «это- поэтом», «душа –подушки» как-то слишком заезжены, остальные не удивили…
2 – эмо, эмо, эмо… не, не знаю, избито как-то, слишком избито..

1 – прочиталось и забылось

Laim-on

3- вот без слова «трабл» поставил бы 4, но так оно не вяжется, технически выпадает, особенно если связать с твоим раскрытием.

5- тяжелая история…

2- тут вот диссонанс между раскрытием и стилем написания

Dan

3- вот «века – фрегат» - уровенвая рифма, остальные послабее, и еще ритм местами вытягивать приходится,

3- тут надо еще подумать, не являешься ли ты творцом искусства… среднее раскрытие в общем, да еще этот «кактус…»

1- не больше…

Настеныш

2- по-началу было неплохо, потом банальные рифмы пошли, «больница –спится», «хотела –делать –тело»….нееее . так низя

4 – ну так, бодрячком

2- все чётные тебе …кстати «сумасшедшЕй»

Jim

2- чего-то рифма местами вообще намеками, тонкими, тонкими…

4- за моральный подтекст, а вообще «москва ломает людей!»

1- не зацепило ..

Осколочный

2- это фристайл, сто пудов….

4- задумка не плоха, реализовано странно

1- Мэкс, пиши лирику, шутить про говно надо умеючи… цитата кстати взята из фильма «трое в лодке, не считая собаки» (насчет использования этих слов в книге не скажу) Gillia её просто использовал…

ibn

2- рифмы простые, да и те, не везде…

4- опять текст с моралью, это хорошо

2- тут по-моему больше стараний, чем у соперника было

Snake///

2- ритм ломкий, рифмы трудноразличимые, либо достаточно частовстерчающиеся. Как-то не поперло в общем..

4- тут очень интересная история просматривается. жаль, что только просматривается..

2- голову я поломал над этим текстом

MadRine

3- плотно кончено, но как-то так безалаберно… 3 за «натюрморт-тюрьмой»

2- а где смысл-то? слов похожих и умных понапихал,…

1- неее, надо, чтоб даже человеку с моим уровнем тупизны было понятно…

Opollon

2- хм… не чувствую я рифмы…не ловится она…

4- мерчендайзер – это модно…. тут за одно слово надо плюсик ставить…

1- как-то так

waNd

4- тут есть рифмы, ласкающие слух

5- люблю тексты с сюжетом

2- хорошо

MC_G(o)R

3- нормально, но без изысков

4- ну, идея зачетная, раскрыл не особо

1- толком не зацепило

Disses

3- тоже нормально, но надо подарабатывать еще

5 – это интересно

3 – мне нравится этот текст

Jester

3- плотненько, но кое-где квадраты, кое-где шипящие.

4- история, со смыслом, веселая

2- нормас

Sicill

3- есть кстати интересная рифмовка, но маловато и ритмику я не поймал…
3- мутно все как-то
1- не попало в настроение…

klik

4-плотно достаточно, хотя строки как-то не летят…
4- вот идея тут хороша, но немного путано раскрыто, стройности нет
2- нормально

Волчий

5- там есть кое-какие шероховатости, но в общем текст очень здорово читается, особенно середина.
5- продуманный сюжет, хорошее исполнение, увлекательно
3- это лучший текст раунда, несомненно

mass

3- «замыслится о смысле» - хреново звучит, пытаешься плотно рифмовать, но много лишних слов вставляешь, только для рифмы…
4- задумка не плоха, но раскрыта сумбурно..
2- «орнаментальные грезы» - я чего-то загрузился на этой фразе…
VD

5- технически текст выше уровнем, чем большинство здесь, хотя конечно рифмовка в основном на довольно простые слова, надо бы чуть поярче.
5- ну и задумка и раскрытие порадовали
2- хорошо, но не отлично, какой-то изюминки нет

Суслик

0- отсутствует
0 – отсутствует
3- очень порадовал не сдав, отдохну немного

Pazzitifff

3- простоватые есть рифмы, типа «стрелы–предела»
4- сюжет это всегда плюс, даже не смотря на неоригинальность раскрытия
2- а нормально…

Drinkin master

3- «чуВства» надо писать. вот по ним пройдусь, рифма «чуВства – хуй с ним» мне почему-то заезженной кажется.. потом эти же «чуВства» повторяются через 4 коротеньких строчки, что тоже не айс. ну и в остальном тоже простенькие места есть.

3- тут надо думать, а выполнил ли ты задание… не уж то ни капли ни поэт, и ни разу не влюблялся?

2- неплохо
B.A.N.G

5- за «стачивания – стал человеком»
5- лирика…. о пингвинах… обалдеть…хы-хы..
3- ну это очень хороший текст, по всем показателям.

PsychePathos

0- отсутствует
0 – отсутствует
3- молодец!

DGK

3- как-то не особо качает, да и рифмы типа «магнитофон – микрофон» портят
4- по мне так интереснее можно было сделать…хотя тут есть несбивчивая история, кое какие приколы и т.д.
2- посмотрим на соперника..

Дядя Женя

5 – «подштанники – манекен» - пистатая рифма, ребят. тут хорошо все вроде.
5 – оригинально и забавно
2- все-таки много сортирного юмора

mc-ZАПОЙ

3- простовато местами
4- задумка не плоха, раскрыл посредственно
1- по заголовку я ждал большего

АНТИЛУЗЕР

0- отсутствует
0 – отсутствует
3- тоже красавец, сам крайне люблю не сдавать тексты
Pif-Paf

0- отсутствует
0 – отсутствует
3 – йоу!

Moder

3- «ферштейн» меня смутил
4- птичку жалко…. в смысле гробовщика
2- кстати вот про осла, который шишкой стал, интересно было бы послушать…

lonliness

2- не ловлю я как-то твою рифмовку, текст течет, а рифмованного акцента нет…
4- можно было поприкольней раскрыть такую задумку, а PAHAN`а зачем припахал?
1 – ну не знаю, короче…

 
Лоу_ПиДата: Среда, 21.01.2009, 04:31 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
Arse64rus vs. El. (R-G)
——————————
Arse64rus — 2-4-2
El. (R-G) — 4-4-2

N1ko$ vs. Misty
——————————
N1ko$ — 3-3-1
Misty — 2-2-0

Laim_on vs Dan
——————————
Laim_on — 2-3-1
Dan — 2-3-2

Настеныш vs Jim
——————————
Настеныш — 2-3-0 скука же .
Jim — 2-2-0

Осколочный vs ibn
——————————
Осколочный — 2-3-0
ibn — 2-3-1 biggrin

Snake/// vs MadRine
——————————
Snake/// — 2-4-2
MadRine — 2-3-1

Opollon vs waNd
——————————
Opollon — 2-2-0
waNd — 2-4-1

MC_G(o)R vs Disses vs Jester
——————————
MC_G(o)R — 2-3-1
Disses — 3-4-1
Jester — 2-3-1

Sicill vs klik
——————————
Sicill — 2-2-1
klik — 3-4-2

Волчий vs mass
——————————
Волчий — 4-4-2 smile
mass — 3-3-1

VD vs Суслик
——————————
VD — 4-3-2
Суслик — 0-0-3

PazzitifffFfffFffffffFfFFFfffFFFf vs Drinkin Master
——————————
Pazzitifff — 2-3-1 не употребляй погрустин
Drinkin Master — 2-3-0 противопоказан поэтин

B.A.N.G. vs PsychePathos
——————————
B.A.N.G — 3-4-2 «Умммм...как же обожаю их поднимать»
PsychePathos — 0-0-3

DGK// vs Дядя Женя
——————————
DGK// — 3-3-0
Дядя Женя — 3-3-1

mc-ZАПОЙ vs АНТИЛУЗЕР
——————————
mc-ZАПОЙ — 2-2-0 раскрыл ли
АНТИЛУЗЕР — 0-0-0

Pif-PAf vs Moder vs Lonliness
——————————
Pif-PAf — 0-0-3 Стелишь
Moder — 3-3-1
Lonliness — 3-4-1


Эпическая Упоротость
 
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.2 » Round 3. Оценки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: