Воскресенье, 19.05.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.1 » Оценки за шестой раунд
Оценки за шестой раунд
de_mortДата: Вторник, 18.11.2008, 15:30 | Сообщение # 1
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
тут они

в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
MiksДата: Среда, 19.11.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Модератор Подарок от Сайта
VD против Digiri, или 4/3/2 против 3/4/1... (Рифма/Раскрытие/ОВ)

Обьясню...
Второй текст выигрывает в плане раскрытия, но лирика довольно проста, а сюжет предсказуем, по этому не 5.
Что касается рифм... Первый текст выигрывает. Не супер, но лучше чем у соперника.

Почему я отдаю голос за VD? Конечно я не вкупаю такой стиль, но есть рамки баттла, в которых он лучше нежели Digiri.
Всем спасибо...
___

В заключение...

Извиняюсь за судейство на баттле, возможно я кого-то проглядел... Не знаю. Но старался быть субьективен.
Без обид мужики. smile

 
Non_AmoReДата: Среда, 19.11.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Хороший человек этот Артемка)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 29
Статус: Offline
Администратор За любовь народа Подарок от Сайта
Мои голос странным образом совпал с голосом Микса

я конечно больше люблю лирику, не знаю почему, но как-то так...
Сам, в таком стиле как текст Влада, не пишу..Но на самом деле это текст на финал..
Digiri, ну честно тему раскрыл, но впечатлений нет, слишком все просто... как-то мимо текст проходит. Лирика, а чувств в ней нет...
По рифма VD сильнее, по раскрытию по мне послабее.. но его текст впечатлил... Как я говорил выше, текст для финала... Текст который подвёл итог данного баттла...

Я голосую против лирического текста(сам в шоке...но просто не понравилось...) VD молодец...
Влад, поздравляю...

VD - 4/4/2=10
Digiri - 3/5/1=9

 
de_mortДата: Среда, 19.11.2008, 23:37 | Сообщение # 4
[ЛСД] - Люди Свободные Духом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 43
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
VD 5/3/2 = 10
рифмы не оч густовато но она прикольная)))) и ритмика хорошая поэтому 5))) тему как то особо не раскрыл.......ожидалось что то другое поинтересней.....как то так 3......ну в общем текст понравился.....только не понравилась последняя часть.....не цепанула меня она.....практически стандартный наезд на соперника........только без слов "я тебя вы*бу и т.д. и т.п."

Digiri 3/5/1 = 9
рифмы что то прям никак не для финала......стандарт какой то....тобою-болью....крепко-блекло и т.д. и т.п......надо было стараться)))).а раскрытие тут на мой взгляд то самое "АХ")))))) но рифмы твои страшные все впечатление испортили.........лирика это ж красота)))) слова должны быть красивыми....а не крепко-блекло......фу...не красиво....это как не отесанное дерево у тебя получилось))) на верную тропу встал да не доделал до конфетки))) ну и получай за нее


в этом мире нет понимания, любви, заботы. есть только злость и несправедливость. но больше жить негде. поэтому приходится умирать здесь. (с) Grow_boy
 
DGKДата: Четверг, 20.11.2008, 08:14 | Сообщение # 5
Гражданин
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа Подарок от Сайта
Раскрытие - рифма - ов

VD 4-5-2 Очень мне текст пришелся по душе, и финальный, и написан неплохо.

Digiri 4-3-1 Ну размер текста не вывел его на финальный уровень, по рпочтению у меня возник вопрос... как может быть борьба подобна Антанте блять)))) Антанта вообще то это союз трех государств, где тут смысл?

 
Форум » Текстовые Батлы. "Поток мыслей" » Текстовый Баттл. "Поток Мыслей" vol.1 » Оценки за шестой раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: